Хогвартс: роковое время...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будет выкладываться сюжет нашей ролевой игры. Он так же может редактироваться и изменяться с течением времени. Но кардинальные изменения его не коснутся.

0

2

Хогвартс. Седьмой год обучения Гарри Поттера. Вопреки заветам умершего Дамблдора, Гарри возвращается в школу, где в этот год творятся по-настоящему ужасные и подозрительные вещи. Темный лорд набирает силу, в школе полно Пожирателей смерти, директором назначен Северус Снейп. Но с Пожирателями смерти творится что-то странное в стенах Хогвартса. Все они начинают вспоминать свои школьные годы, как будто «окунаются в прошлое», возвращаясь к своим детским надеждам и страхам, их жесткие сердца смягчаются, как сердца детей.
Между тем Гарри, Рон и Гермиона ищут крестраж в Хогвартсе. Поиски заводят их все дальше и дальше вглубь сознания и мышления Темного Лорда. Гарри понимает, что тот чувствовал, будучи ребенком, что переживал, на что надеялся. Но эти знания ни капли не приближают его к разгадке сокрытия крестража. Зато приводят к новой тайне, еще более глубокой и странной, чем осколки увечной души. Соединив все семь крестражей, их должно быть именно семь, маг получает возможность…. оживлять мертвых.  Но только одного. Гарри предстоит сделать выбор между уничтожением всех крестражей и новой возможностью, открывшейся ему. Кто? Мать, отец, Сириус, Дамблдор? Гарри скрывает свое открытие от друзей, он знает, что они не согласятся с ним или его выбором… Рон и Гермиона если что-то и подозревают, то не придают значения, ведь Гарри так упорно ищет крестражи!
Темный лорд не доволен пожирателями смерти, отосланными им в Хогвартс, он решает проникнуть туда сам, но не открыто, а под видом одного из учителей – пожирателя смерти. Едва оказавшись в школе, он понимает, что проблема еще глубже, чем он думал сначала. Волан-де-Морт старается приглядывать одновременно за Гарри, за своими слугами и за наиболее опасными учителями и учениками Хогвартса. Наступают времена, когда нельзя доверять никому, порой даже самому себе. Хогвартс не возвращает Темного Лорда в детские воспоминания, он дает ему возможность наблюдать за всем во всем величии собственной силы….
В школе идет тайная борьба между учениками и Пожирателями смерти. Никто не знает, кто победит в ней, вместе с детскими сердцами пожиратели получили еще и детскую изворотливость, ум, фантазию!  В школу под разными предлогами возвращаются ее бывшие ученики, члены Ордена Феникса. Нападения на магглов почти прекратились, дела Хогвартса оказались гораздо важнее всего прочего. Министерство магии довольно и пытается пропихнуть идею о гибели Темного Лорда от рук мракоборцев….

0

3

В дальнейшем с сюжет будут вноситься коррективы или задаваться общее направление пророчествами мисс Каландрии Иврин. Пророчества, выделенные синим цветом, будут переноситься сюда. Видения - это то, что видела девушка, неизвестно что оно принесет и каким будет его толкование, объяснение. Каким оно в конце концов сбудется...

Пророчество №1 (Косой переулок, утро 30 августа):

...лица ее друзей...улыбающееся лицо Фреда (или Джорджа?)...школа Хогватрс...она бежит по коридору...старинный толстый фолиант, с пожелтевшими страницами...портрет директора Альбуса Дамблдора и стоящий перед ним человек со спины, говорящий с портретом...Гарри поднимает палочку и что-то кричит...чей-то плач...ее брат что-то говоривший высокому черному человеку...
Странный, хриплый смех звенящий у нее в ушах...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно